Назад к списку

SibLegalWeek - 2022

11.10.2022 

Управляющий партнер ЮК «Правовые решения» Серебренникова Евгения приняла участие в бизнес-форуме Сибирская Юридическая неделя 2022 ( #SibLegalWeek #SLW ), которая проходила 3-8 октября в г. Новосибирске. 

Основным лозунгом форума стала фраза: «Право и бизнес сегодня: инструменты и возможности». На мероприятии выступали одни из лучших представителей юридической профессии по наиболее актуальным сейчас темам: тенденции налогового администрирования, легальные возможности повышения налоговой эффективности, корпоративное структурирование, изменения в законодательстве о недвижимости, организация международного бизнеса российскими компаниями за границей, актуальные вопросы банкротства, франчайзинг как модель ведения бизнеса, уголовные риски для бизнеса в текущей ситуации и многие другие. 

Участие в таких мероприятиях позволяет обновить свои знания, поделиться опытом с коллегами, обменяться мнениями, укрепить дружеские отношения с коллегами из других регионов и по-новому взглянуть на текущие правовые проблемы. Главное, что у каждой такой проблемы есть решение.